Kontakt

1. Vorsitzender
Theo Ferdinand
Lahnstraße 13
56412 Holler

   02602/90765
   theo.ferdinand@musikverein-holler.de

2. Vorsitzender
Uli Wilhelmi
Lahnstraße 2
56412 Holler

   02602/9164547
   uli.wilhelmi@musikverein-holler.de

Kassierer
Thomas Weidenfeller
Lindenstraße 20
56412 Holler

   02602/2980
   thomas.weidenfeller@musikverein-holler.de

Leitung Sinfonisches Blasorchester
Ulrich Reifenrath
Fürst-Hatzfeldt-Str. 35
57535 Wissen

   0176/47663887
   ulrich.reifenrath@musikverein-holler.de

Jugendwart
Steffen Mies
Im Wiesengrund 59
56412 Stahlhofen

   0151/42407904
   steffen.mies@musikverein-holler.de

Leitung Vororchester
Benedikt Gorgas
Im Flürchen 21
56412 Oberelbert

   01515/9125080
   benedikt.gorgas@musikverein-holler.de

Leitung Ausbildungsorchester
Sonja Freisberg
Im Krummenacker 4
56237 Nauort

   0176/21302498
   sonja.freisberg@musikverein-holler.de

Leitung Jugendorchester
Marcus Müller
Am Bußkreuz 4
56412 Oberelbert

   0176/23539078
   marcus.mueller@musikverein-holler.de

Verbinde dich mit uns

                   


Hier spielt die Musik!






Neueste Kommentare

News

Wir haben diesem Wochenende lange entgegengefiebert und keine Kosten und...

Nach mehrwöchiger Sommerpause haben unsere Jugendorchester inzwischen den...

Wir sind einer von 34 Vereinen, die sich über eine Spende der Naspa Stiftung...

Nach oben