Kontakt

1. Vorsitzender
Theo Ferdinand
Lahnstraße 13
56412 Holler

   02602/90765
   theo.ferdinand@musikverein-holler.de

2. Vorsitzender
Uli Wilhelmi
Lahnstraße 2
56412 Holler

   02602/9164547
   uli.wilhelmi@musikverein-holler.de

Kassierer
Thomas Weidenfeller
Lindenstraße 20
56412 Holler

   02602/2980
   thomas.weidenfeller@musikverein-holler.de

Leitung Sinfonisches Blasorchester
Ulrich Reifenrath
Fürst-Hatzfeldt-Str. 35
57535 Wissen

   0176/47663887
   ulrich.reifenrath@musikverein-holler.de

Jugendwartin
Janine Keßler
Sespenrotherweg 3
56410 Montabaur-Reckenthal

   02602/9998415
   janine.kessler@musikverein-holler.de

Leitung Vororchester
Franziska Tophofen
Hochstraße 18
56412 Niederelbert

   0151/65708355
   franziska.tophofen@musikverein-holler.de

Leitung Ausbildungsorchester
Stefan Weidenfeller
Im Hanffeld 6
56244 Weidenhahn

   0176/97695237
   stefan.weidenfeller@musikverein-holler.de

Leitung Jugendorchester
Marcus Müller
Am Bußkreuz 4
56412 Oberelbert

   0176/23539078
   marcus.mueller@musikverein-holler.de

Verbinde dich mit uns

               


Hier spielt die Musik!






Neueste Kommentare

News

Am heutigen Nachmittag spielen wir den Umzug und ein Platzkonzert auf der...

Heute Abend unterhalten wir bei strahlendem Sonnenschein die Gäste beim 105-...

Gestern Nachmittag fand unsere „musikalische Entdecker-Tour“ für...

Nach oben