Kontakt

Ressortleiter Finanzen & Verwaltung
Thomas Weidenfeller

   02602 / 29 80
   thomas.weidenfeller@musikverein-holler.de

Ressortleiterin Jugend & Ausbildung
Daniela Ferdinand

   02602 / 997 27 58
   daniela.ferdinand@musikverein-holler.de

Ressortleiter Musik & Veranstaltungsmanagement
Marius Ferdinand

   02602 / 997 22 39
   marius.ferdinand@musikverein-holler.de

Ressortleiterin Marketing & Kommunikation
Johanna Weyand

   02602 / 997 31 14
   johanna.weyand@musikverein-holler.de

Dirigentin Bläserklasse
Kathrin Biegel

   0151 / 265 278 72
   kathrin.biegel@musikverein-holler.de

Dirigentin Vororchester
Theresa Keller

   0178 / 714 94 63
   theresa.keller@musikverein-holler.de

Dirigentin Jugendorchester
Sonja Freisberg

   0176 / 213 024 98
   sonja.freisberg@musikverein-holler.de

Dirigent Sinfonisches Blasorchester
Marcus Müller

   0176 / 235 390 78
   marcus.mueller@musikverein-holler.de

Verbinde dich mit uns

                   


Hier spielt die Musik!






Neueste Kommentare

News

Für unsere Bläserklasse gab es am letzten Freitag keine Probe, sondern einen...

Am vergangenen Freitag überraschte der Nikolaus unseren Jugendmusikverein....

Nachdem wir letztes Jahr am 4. Advent an drei Stationen die Bürger:innen von...

Nach oben