Kontakt

1. Vorsitzender
Theo Ferdinand
Lahnstraße 13
56412 Holler

   02602/90765
   theo.ferdinand@musikverein-holler.de

2. Vorsitzender
Uli Wilhelmi
Lahnstraße 2
56412 Holler

   02602/9164547
   uli.wilhelmi@musikverein-holler.de

Kassierer
Thomas Weidenfeller
Lindenstraße 20
56412 Holler

   02602/2980
   thomas.weidenfeller@musikverein-holler.de

Leitung Sinfonisches Blasorchester
Philipp Hebgen
Hauptstraße 21
56244 Ötzingen

   0151/24155965
   philipp.hebgen@musikverein-holler.de

Jugendwart
Steffen Mies




   steffen.mies@musikverein-holler.de

Leitung Vororchester
Benedikt Gorgas
Im Flürchen 21
56412 Oberelbert

   01515/9125080
   benedikt.gorgas@musikverein-holler.de

Leitung Ausbildungsorchester
Sonja Freisberg
Im Krummenacker 4
56237 Nauort

   0176/21302498
   sonja.freisberg@musikverein-holler.de

Leitung Jugendorchester
Marcus Müller
Am Bußkreuz 4
56412 Oberelbert

   0176/23539078
   marcus.mueller@musikverein-holler.de

Verbinde dich mit uns

                   


Hier spielt die Musik!






Neueste Kommentare

News

Nachdem wir alle im letzten Jahr von Corona überrascht wurden und unser...

Jeder Frühling trägt den Zauber eines Anfangs in sich! In diesem Sinne...

In den vergangenen Tagen haben sich unsere Jugendwarte gemeinsam mit den...

Nach oben